28 целых 4/5 делить 13 целых 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Согрина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28 4/5:13 5/7=144/5*7/96=3/5*7/2=

21/10=2 1/10=2,1

Отвечает Дюсупов Дима.

Ответ:

28 4/5 : 13 5/7=28*5+4:13*7+5=144/5:96/7=