1. Начерти квадрат АВСD со стороной 3 см. Найди его периметр и площадь. 2.Начерти квадрат АВСD со

стороной 4 см. Найди его периметр и площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахудинова Ирина.

Ответ:

1. периметр.

а*4=3*4=12 см.

площадь.

а*а=3*3=9 см в квадрате.

2. периметр.

а*4=4*4=16 см.

площадь.

а*а=4*4=16 см в квадрате.

Отвечает Лихтар Матвей.

Ответ:

1. периметр 3*4=12см,3*3=9см²

2.периметр 4*4=16см,4*4=16см²

Пошаговое объяснение: