Число а становить 120% від числа b скільки процентів становить число b від числа a


Ответы на вопрос

Отвечает Шишукова Вера.

Ответ:

a=1.2b

b=(a*100%)/1.2=\frac{250}{3}%*а

Пошаговое объяснение: