Длина,ширина и высота параллелепипеда равны 8,4 и 2 см соответственно.Найдите длину ребра

куба,имеющего такой же объем.

Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Маргарита.

Ответ:

V=8•4•2=64(см)

a=4(см)

Ответ: Длина ребра куба равна 4 сантиметра

Пошаговое объяснение:

Сначала находим объём, а потом из 64 находим длину ребра, а так как 64 - 4 в 3 степени, получаем 4 (V-объём, а- Длина ребра)

Отвечает Коцан Тарас.

Ответ:

V=8•4•2=64(см)

a=4(см)

Длина ребра  4 сантиметра

Пошаговое объяснение: НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНО НУЖНО