SOS! Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел 5/12:17/18 (если что то это

дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Дейнека Анастасия.

Ответ:

15:34

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{12}:\frac{17}{18}=\frac{5}{12}*\frac{18}{17}=\frac{15}{34}=15:34