Помогите решить пожалуйста , (62-х)*68:4=1020


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Решение:

(62 - x) * 68 : 4 = 1020\\(62 - x) * 17 = 1020\\1054 - 17x= 1020\\-17x = 1020 - 1054\\-17x = -34\\x = (-17) : (-34)\\x = 2

Ответ: x = 2

Отвечает Смыгина Владислава.

(62-x)×17=1020

62-x=60

x=2