Решите уравнение 5 умн (4x - 6)-3умн(-4х+9) ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамишева Соня.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

5*(4x-6)-3(-4x+9)

20x-30+12x-27=0

32x-57=0

x=57-32

x=25