72:х =6*4 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

6*4=24

72:x=24

x=72:24

x=3

Ответ: 3

Отвечает Емельянова Катя.

Ответ:

72÷х=6*4

72÷х=24

х=72÷24

х=3