Пожалуйста помогите мне! Сколько будет(с решением) 20ч -8 ч 50 мин +15 ч 35 мин Ответьте

Побыстрей пж

Ответы на вопрос

Отвечает Беседин Евгений.

Ответ:

20-8+15=17 часов.

50+35=85.

В 1 часу 60 мин. То есть 85-60=25 мин осталось.

17ч+1ч+25мин=18часов 25мин