1.Среди дробей выберите те, которые можно представить в виде конечных десятичных дробей 1/3 ; 3/8 ;

2/9 ; 2/5 ; 4/7 ; 1/2 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Львова Лада.

Ответ:

3/8=0,375

2/5=0,4

1/2=0,5