Найти неизвестные углы вписаных четырехугольника если два из них 34 и 142


Ответы на вопрос

Отвечает Ракевич Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сумма противоположных углов вписанного 4-х уг-ка =180,  поэтому,  180-34=146,  180-142=38