Задание 2 Реши задачу.Расстояние между двумя пристанями 335 км. От ниходновременно навстречу друг

другу отплыли дватеплохода, которые встретились через 5 часа. Скоростьодного теплохода 32 км/ч. Найди скорость другогогеплохода.32км/ч335Reuencee embem​

Ответы на вопрос

Отвечает Лузенин Илья.

Ответ:

35(км/ч) - скорость второго теплохода

Пошаговое объяснение:

1. 32*5 = 160 (км) - проплыл один теплоход

2. 335-160=175 (км) - проплыл второй теплоход

3. 175/5 = 35(км/ч) - скорость второго теплохода