В одном рулоне 16 м обоев. Для ремонта одной комнаты потребуется 25 кусков по 3 м каждый. Хватит ли

5 рулонов обоев для ремонта одной комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

1.

25×3=75м

5×16=80

Ответ:хватит и останется 5м

Отвечает Козлова Полина.

Ответ:

Да, хватит.

Объяснение:

1) 25 × 2 = 50 (м) надо.

2) 15 × 5 = 75 (м) есть.

3) 75 - 50 = 25 (м) останется.