В одном рулоне 15 м обоев.Для ремонта одной комнаты потребуется 25 кусков рулона по 2 м каждый

.Хватит ли 5 рулонов обоев для ремонта одной комнаты?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анастасия.
5*15=75 м обоев в в 5 рулонах                                                                                  25*2=50 м обоев требуется для ремонта                                                                  75-50=25 м обоев останутся лишними                                                                        Ответ: 5 рулонов хватит,да еще и останется                    
Отвечает Абязов Алеша.


25*2=50 м надо

15*5=75М есть

75-50=25 м останется