У саши в коллекции было 270 марок о космосе что в два раза меньше чем Марк с птицами и в три раза

меньше чем Марк с рыбными сколько всего марок в коллекции Саша реши задачу несколькими способами

Ответы на вопрос

Отвечает Толеу Диас.

Ответ:

1350 марок

Пошаговое объяснение:

1 решение

1) 270*2 =540 (марок) - с птицами

2) 270*3 = 810 (марок) - рыбные

3) 810+540 = 1350 (марок)

2 решение

270*5 = 1350 (марок)