8,3+14+(-3,51k)=10+8,3−3,61kЧему равен k? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,3+14+(-3,51k)=10+8,3−3,61k

22,3 - 3,51k = 18,3 - 3,61k

3,61k - 3,51k = 18,3 - 22,3

0,1k = -4

k = -4 : 0,1

k = -40