Помогите сделать заранее спасибо. 1) Легковая машина была в пути 12часов,а грузовая 14часов. Какая

автомашин проехала расстояние меньше и на сколько километров если скорость легковой машины 80км/ч, а грузовой 60км/ч. ( чертёж и решение) 2) Длина прямоугольника равна 11см,а периметр 40см. Найти площадь прямоугольника( чертёж и решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.

Ответ:

Табличка...

Название Скорость Время Путь

Авто           80 км.ч    12ч      ?

Грузовая    60 км.ч    14ч      ?

80*12=960 км. - автомобиль.

60*14=840 км. - грузовая.

960-840=120км.

Ответ: Автомобиль проехал больше на 120 км чем Грузовая.