Найди число 5/6 которого составляет 30, 25 , 36, 69 , 16 .


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

Изи

Пошаговое объяснение:

5/6x=30

x=30:5/6

x=36

Отвечает Лебедев Егор.

Ответ:

5/6:30=5/6×6/5×30=25

5/6:25=6/5×25=30

5/6×36=30

и т.д сам(-а) дальше сделай