7/8÷x=7/11 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дэнилэ Данила.

 \frac{7}{8}  \div  x =  \frac{7}{11}  \\ x =  \frac{7}{11}  \times  \frac{7}{8}  \\ x =  \frac{49}{88}

Отвечает Tsareva Tanua.

Ответ:

49/88

Пошаговое объяснение:

Для нахождения ответа мы 7/11 делим на 7/8 потому что a÷b=c; c÷a=b

И так 7/11÷7/8=49/88

Проверка: 7/8÷49/88=7/11