Укажите верное уравнение и ришите его а)2(5+ x)=5+2x б)2(5+x)=10+x в)2(5+x)=12x г)2(5+x)=10+2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Владислав.

Ответ:

Правильный ответ г

Пошаговое объяснение:

2(5+х)=2*5+2*х=10+2х

Отвечает Соколова Ева.

Ответ:

Верные б, в,г

б) ответ х = 0

в) х = 1

г) х  = 0

Пошаговое объяснение: