6. Запишите выражение и найдите его значение: — из суммы чисел 26 и 34 вычтите 17;— к разности

чисел 54 и 24 прибавьте 10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Вусал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(26+34)-17 = 60-17 = 43

(54-24)+10 = 30+10=40