Дам 40 баллов 25м. 67см ×52т 150кг×4160 мм(кв) × 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)25м 67см = 2567см

2567*5 = 12835см или 128м 35см

2)2т150кг = 2150кг

2150*4 = 8600кг или 8т 600кг

3)160 * 5 = 800мм²