Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби 1)7/25 2)3/8 3)13/20

4)8/13 помогитееее плизз умоляю​

Ответы на вопрос

Отвечает Торкунова Виктория.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

т.к.

 \frac{7}{25  }  \times 4 = 0.28

 \frac{3}{8}  \times 125 = 0.375

 \frac{13}{20}  \times 5 = 0.65

а 13 нельзя привести к 10/100/1000

Отвечает Михеева Елизавета.

Ответ: 4)8\13

Пошаговое объяснение: