Велосипедист проехал 24км за 2ч сколько часов потребуется велосипедисту чтобы проехать 60км если он

будет двигаться с такой же скоростью какое расстояние, скорость, время

Ответы на вопрос

Отвечает Блинников Савва.

Его скорость = 24/2= 12 км/ч.

t =  \frac{s}{v}

t= 60 /12=5 часов.

Ответ: 5