РАСКРОЙТЕ СКОБКИ И УКАЖИТЕ КОЭФФИЦИЕНТ -(4c+11)+(9c+11)

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Dziamba Vika.

Ответ:

-4c-11+9c+11=5c

Пошаговое объяснение:

Отвечает Санников Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4с - 11 + 9с + 11, -4с +9с=5с 11-11=0