Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:0,4(2x-1,5)-5(4,8-x)+0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Антон.

0.4*(2x-1.5)-5*(4.8-x)+0.6=0.8x-0.6-24+5x+0.6=5.8х-24

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=0.8х-0.6-24+5х+0.6=5.8х-24