Скобка скобка 12 минус икс скобка 12 минус икс скобка закрылась разделить на 1/2 равно 2 / 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Полина.

Пошаговое объяснение:

((12-x)12-x):1/2=2/9

(144-12x-x):1/3=2/9

-11x=-144+2/9×1/3

-11x=48.2/9