Сократит дробь x-4/x^2-16​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Максим.

 \frac{x - 4}{ {x}^{2} - 16 }  =  \frac{x - 4 \times ( {x}^{2} + 16) }{x- 4} =  {x}^{2}  + 16