Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 9м 24м 11м.

Помогите решить с формулой 30 баллов!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Светлана.

Ответ: 579

Пошаговое объяснение:

Площадь поверхности параллелепипеда равна удвоенной суммe трех граней S = 2*(S₁+S₂+S₃)

S = 2* (9*24 + 9*11 + 24*11) = 2*(216 + 99 + 264) = 579