Ширина прямоугольника 3см.длина в 4 больше. Найди периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

3•4= 12

S= 12•3= 36см2

P=(12+3)2=15•2= 30см

Отвечает Тлегенов Даурен.

Ширина-3 см.

Длина- 3*4=12

P=?

S=?

P=(3+12)*2=30 см.

S=3*12=36 см^2

Удачи!