Пример:3•6 + 4•6 = (3 + 4)• 6= 7•6 = 422.7+3.74.6+5.64.3+3.36.2 +2.23.4+5.42•2+8.2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондик Елена.

2.7+3.7=6.4

4.6+5.6=10.2

4.3+3.3=7.6

6.2+2.2=8.4

3.4+5.4=8.8

2×2+8.2=12.2

Пошаговое объяснение:

ц