(X+4/7)•2/3=2 4/9 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Андрей.

Ответ:(7х/7+4/7)×2/3=24/9

11х/7×2/3=24/9

11х×2=22х

7×3=21

22х/21=24/9 21 и 24 на 3 сокращаем

22х/7=8/9 пропорция

Пошаговое объяснение: