Среди дробей выберите те которые можно представит в виде конечной десятичной дроби : 1/3 ; 3/8 ;

4/5 ; 3/9 ; 1/2 ; 5/11​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Макс.

3/8; 4/5; 1/2.

3/8 = 0,375

4/5 = 0,8

1/2 = 0,5

©