В 10 секундах сколько минут


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Радік.

Пошаговое объяснение:

В одной минуте 60 сек. сл. в 10 секундах

10/60 мин = 1/6 мин

Отвечает Андреев Сергей.

10:60=0,1(6)

Т.е

10 с :60 с