Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, в основании которого лежит квадрат со стороной 4 см,

а высотой 5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Вараксина Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=Sосн *h

Sосн =а²=4²=16см²

V=16*5=80 cм³      это объем прямоугольного параллелепипеда