Арифметическая прогрессия а2=10;а1=5;d=?;а3=?;а4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а1=5    а2=10               d=a2-a1=10-5=5

a3=a2+d=10+5=15          a4=a3+d=15+5=20