Выполните сложение 1/5+3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.

Ответ:

1/5+3/10=2/10+3/10=5/10=1/2=0.5

Отвечает Иванов Максим.

Ответ:

0.5

Объяснение:

 \frac{1}{5}  +  \frac{3}{10}  =  \frac{1}{3}  = 0.5