-(3,3a+1,2b)+(0,7b-1,1b-5,1a)=


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Иван.

Ответ:

-(3,3а + 1,2b) + (0,7b - 1,1b - 5,1a) = -8,4a + 0,8

Пошаговое объяснение:

-(3,3а + 1,2b) + (0,7b - 1,1b - 5,1a) =

-3,3a + 1,2b + 0,7b -1,1b - 5,1a =

(-3,3a - 5,1a) + (0,7b + 1,2b - 1,1b) =

-8,4a + 0,8b