В поход отправились 287 девочек и 568 мальчиков. Из них 399 человек уже были в походе,а остальные

пошли в первый раз сколько человек пошли в первый поход в первый раз

Ответы на вопрос

Отвечает Шурц Ярик.

Ответ:

Решение текстовых задач.


Отвечает Дашко Даниил.

Пошаговое объяснение:

1)287+568=855(д.)-всего

2)855-399=456(д.)-не было в походе

ответ:456 детей первый раз пошли в поход