5+4 1\5 умножить (-1 4\7)


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Варя.

Ответ:

1 3/5

Пошаговое объяснение:

21/5 ×(-11/7)=-6 3/5

5+(-6 3/5)

Отвечает Нистеренко Александр.

Ответ:

5+4\frac{1}{5} * -1\frac{4}{7}??

Пошаговое объяснение: