10*(x-4)=8 пожалуйста помогите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Галимуллин Камиль.
10x - 40 = 8
10x = 48
x = 48/10
x= 4,8
Отвечает Григорьева Яна.

Пошаговое объяснение:

10х-40=8

10х=48

Х=4,8