(3x+1)(8x-7)--4x-1)(6x-3)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Кадыкова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3x+1)(8x-7)-(4x-1)(6x-3)=15

24x² - 21x + 8x - 7 - 24x² + 12x + 6x - 3 = 15

5x - 10 = 15

5x = 15 + 10

5x = 25

x = 25 : 5

x = 5