Реши Реши примеры.Расставь ответы в порядке возрастания.Какое слово получилось? 10+ 0 + 6 = ? А

40 – 30 + 3 = В20 — 1 - 10 = ? Я100 – 80 – 1 = ? Р 40 +0 – 20 = ь19 – 8 + 0 = ? H ​

Ответы на вопрос

Отвечает Удалова Мария.

10+0+6=16

40-30+3=13

20-1-10=9

100-80-1=19

40+0-20=20

19-8+0=11

9,11,13,16,19,20.

ответ:слово январь