Вставьте вместо * пропущенные числа 3 9/7= 4 */7


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юлия.

9/7 = 9 : 7 = 1 (ост. 2) = 1 целая 2/7

3 9/7 = 4 2/7

Отвечает Малышев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 9/7=4 2/7