Найдите и исправьте ошибки: А)2/9 + 4/3=2/9+8/9=10/9=одна целая 1/9 Б)7/10+4/5=7/10+2/10=9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)2/9 + 4/3=2/9+12/9=14/9=одна целая 5/9

Б)7/10+4/5=7/10+8/10=15/10 = одна целая 5/10 = одна целая 1/2

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/9+4/3=2/9+12/9=14/9=1 5/9

7/10+4/5=7/10+8/10=15/10=1 1/2