Найдите высоту конуса, радиус которого равен 4, а объём равен 120п


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.

Ответ:

пR^2H/3=120п

R^2H/3=120

R^2H=360

4^2*H=360

16H=360

H=22.5

Пошаговое объяснение: