Вычеслите пж с решением35-12*(-14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Дмитрий.

Ответ:

203

Пошаговое объяснение:

Первым делаем умножение:

12*(-14)=-168

Затем вычитаем

35-(-168)=35+168=203

Отвечает Matevosyan Adelina.

Ответ:

203

Пошаговое объяснение:

Сначала : - 12*(-14)=168

Потом: 168+35 = 203