Дедушка купил поле площадью 3 целых 3/5 гектара и собирается засеять его семечками .Каков будет

средний урожай с одного гектара при условии ,что со всего поля будет собрано 225 центнеров семечек. ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 62,5 ц/га

Ответы на вопрос

Отвечает Косырева Оля.

Ответ:62,5ц

Пошаговое объяснение:

225: 3 3/5= 225: 18/5=225*5/18=1125/18=

=62,5(ц)