При каких значениях дробь c/13 будет больше дроби 4/13,но меньше дроби 10/13. Запишите эти дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Мусина Анастасия.

\frac{4}{13}

Данное неравенство выполняется при  c={5, 6, 7, 8, 9}

Получим дроби:

\frac{5}{13},\frac{6}{13},\frac{7}{13},\frac{8}{13},\frac{9}{13}