5-2х=1 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Полинка.

|5-2х|=1

5-2х=1;2х-5=1

-2х=-4;2х=6

х=2;х=3

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

5-2-2=1

2-2=2*2=4

5-4=1